Юриспруденция

Добрый день! Подыскиваем квартиру для покупки. Очень много объявлений начинается со слов : "Продается квартира ... открыто исполнительное - вопрос №2976780

производство..." Подскажите, пожалуйста, на что надо обратить внимание, чтобы не попасть к мошенникам. Какие документы посмотреть, какие вопросы задать? И самое главное- кто имеет право продавать такую квартиру? Если можно- опишите, пожалуйста, «подводные камни» такой сделки. Спасибо

август 29, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена

    36-й в Юриспруденции

    При покупки квартиры Вы можете самостоятельно проверить заложена квартира или нет, по адресу квартиры запрашиваете выписку  из ЕГРП с сайта росреестра, можно в электрон.виде можно через мфц, стоимость около 400 руб, в ней все указано. Если открыто исполнительное производство то на квартиру наложено обременение

    сентябрь 17, 2018 г.