Медицина

Решено

Здравствуйте, 25 июля были месячные но уже 29 августа и их нет. 30 июля и 5 августа был половой акт с защитой, могла ли я забеременеть? Неделю до месячных я качала пресс, 25 и 26 была температура 39. - вопрос №2976854

23 июня я пила эскапел, но после него месячные приходили вовремя. Выделений не было, но вчера на трусах осталось маденькое белое пятнышко, а сегодня просто течёт как вода и иногда внизу живота слева болит как перед месячными. Из-за чего это может быть? Что посоветуете делать?

август 29, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день, Анастасия.
    Если презерватив был цел, то конечно беременности быть не может.
    Сейчас у вас вероятнее всего так проявляется ПМС и скоро пойдут обычные месячные.

    август 29, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    При половых актах с презервативом беременности наступить не могло. Эскапелом Вы сбили менструальный цикл. Дождитесь месячных.

    август 29, 2018 г.