Красота, Здоровье

Решено

Здравствуйте,эксперты.сколько можно хранить заваренный настой цветков зверобоя засушенных?и можно ли его хранить при комнатной температуре?спасибо. - вопрос №2976878

август 29, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Регина🔮

    129-й в Эзотерике

    В жаркий летний день хранить не более 6 часов. В зимнее время при температуре не выше 21 градуса настой буден пригоден в течении всего дня. Отвары и настои лекарственных трав хранить в холодильнике не рекомендуется, считается, что в этом случае они теряют свои целебные свойства.

    август 29, 2018 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Если для внутреннего применения, то желательно использовать в течении дня при комнатной температуре (если не зашкаливает за 40 градусов, конечно). Если для наружного, то можно пару суток в холодильнике.

    август 29, 2018 г.