Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер, какие чувства у молодого человека ко мне,к чему приведут отношения? Спасибо - вопрос №2976911

Я буду с ним счастлива, будет пить, гулять?

Вопрос задан анонимно август 29, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Udachnaya Elena

    76-й в Эзотерике

    он имеет влияние воздействие и тяга сама не уйдет. хотя вижу что и к вам тянется. и мысли есть, но не все так просто, стоит ему менять некие аспекты судьбы

    август 29, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Он   не стабильный в  чувствах-  будет гулять и пить .  Душа у него    как  будто ранена от этого и не  имеет покоя.

    август 29, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Чувства искренние, счастье будет, гулять не будет, если вы сама не толкнете его на измену, многие женщины толкают мужчин на измену сами, не понимая этого.Всех благ!

    август 29, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Михаил Беляев

    28-й в

    Не будет он гулять. Любовные отношения будут.

    август 30, 2018 г.