Медицина

Здравствуйте, вопрос по медицине, моя мама парализована уже 12 лет, сейчас очень плохо встает, у нее ломит ноги, какую мазь можно преобрести, что бы - вопрос №2976934

хоть как-то облегчить ей вставание!

август 29, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте Сергей.
    Желательно чтобы Вашу маму осмотрел врач — терапевт, сосудистый хирург… До осмотра, для облегчения боли можно применить мази/гели — Фастум гель, Долгит…

    август 29, 2018 г.

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Вызовите терапевта на дом для осмотра. Ноги может ломить по разным причинам. Пока можно мазать мазью Вольтарен.

    август 29, 2018 г.