Медицина

Добрый вечер! 8 июля были месячные , 19 июля был петтинг с семеизвержением на мой живот, я сразу смыла водой. До сих пор месячных нет , я же не могла забеременеть ? Тест отрицательный , правда я - вопрос №2976937

много нервничала после 8 июля, может из-за этого сбой? Спасибо заранее

август 29, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Беременность при таких обстоятельствах наступить не могла. Возможно, у Вас сбой менструального цикла из-за стресса.

    август 29, 2018 г.
  • Здравствуйте Наташа.
    При обстоятельствах, изложенных Вами, беременность наступить не могла. По всей видимости задержка месячных связана со стрессом. Вы можете сдать анализ крови на ХГЧ, анализ достоверно ответит на вопрос о возможной беременности.

    август 29, 2018 г.