Эзотерика

Решено

vip

Вопрос отношений. Без мужа плохо, и с ним тоже. То ли слишком разные, то ли что то ещё. Тупик. Меня зовут Анна 08.07.1994. муж Дмитрий 20.02.1991. Подскажите пожалуйста, кто может.. - вопрос №2976995

август 29, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Вам    надо   сохранить  семью и  родить ещё малыша — всё у  вас наладится .  А разойдётесь — то вряд ли можете снова  выйти замуж.Это будет очень не скоро  и   жизнь  уйдёт на поиски, ошибки и разочарования .  Будьте счастливы со своим  человеком.

    август 29, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Если с ним плохо, то не нужно себя заставлять видеть перед собой чужого по духу человека.Плохо Вам не без него, а в принципе без мужа.Он будет, но другой.

    август 30, 2018 г.

    Ирина Капелла

    83-й в Эзотерике

    Если с этим мужем плохо, значит нужно найти себе человека по душе, наслаждаться жизнью и быть счастливой, но уже с другим.А он конечно будет, стоит только отпустить прошлое и не держаться за тупик.Всего доброго!

    август 30, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    К зиме должно все наладиться

    август 30, 2018 г.