Эзотерика

Решено

Здравствуйте, приснилось что я вижу как буду то приходит человек и пытается вбить в замерзшую землю кол, у него не получается, я ему говорю хватит, я и так весь день на коленях простоял на снегу. - вопрос №2977218

август 30, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! У Вас в жизни есть какая-то проблема которую Вы пытаетесь решить но пока не получается

    Удачи вам!

    август 30, 2018 г.
  • В вашей жизни есть напрасные действия, которые не приносят результата…

    август 30, 2018 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Ваш сон указывает на противостояние негативу в каком-то деле или работе… Еще немного терпения и, успех Вам обеспечен… Хороших Вам Снов!

    август 30, 2018 г.