Эзотерика

Решено

Здравствуйте скажите пожалуйста будем ли у нас с мужем примирения юля 6.02.84 и Дмитрий 15.12.83 или уже окончательно точка? Спасибо большое за ваш ответ - вопрос №2977303

изображение из вопроса - Здравствуйте скажите пожалуйста будем ли у нас с мужем примирения юля 6.02.84 и Дмитрий 15.12.83 или уже окончательно точка? Спасибо большое за ваш ответ

август 30, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    между вами нет конфликта есть ссора да крупная но есть и примирения развода карты не указали.карты указывают на линию встречи идущая первый месяц осени есть шанс примирения сторон.

    август 30, 2018 г.