Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Видела себя во сне беременной, с большим животом, и бывшего мужа, о муже не впоминаю и не думала.. К чему этот сон? Спасибо! - вопрос №2977343

Вопрос задан анонимно август 30, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы хоть и не вспоминаете но в глубине память о нем осталась.
    Это как воспоминания о прошлом или фантазии на тему...

    Удачи Вам!

    август 30, 2018 г.

    Регина🔮

    131-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Вы вынашиваете какую-то идею и желаете её реализации. Есть большая вероятность, что что-то похожее было в период, когда Вы были замужем.
    С уважением, Регина.

    август 30, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Ваш сон предвещает успешную реализацию каких-то планов или идей, которые Вы давно в себе вынашиваете.. Бывший муж — всего лишь знак чего-то прошлого… Добрых Снов!