Психология

Расстались с парнем. Последнее время часто ругались, придирался к мелочам и жутко ревновал без причины. Сам постоянно гулял с друзьями, не брал трубки. Расстались 20 августа. Сначала все дни я - вопрос №2977401

пыталась проявлять инициативу, звонила, писала но все безрезультатно то говорил дай мне время, то вообще говорил ничего не хочет и не пиши мне. При ссоре я ему все высказала что он сидит постоянно онлайн в вотс ап и что общается наверняка там с девушками с которыми знакомился в клубах. Сегодня пятый день как я ему не пишу и не звоню вообще. Все это время начал скрывать время посещения вотс апа, непонятно то ли от меня прячется то ли от ещё кого-то. Позавчера писал мне его младший брат спрашивал как дела сказал что он в ссоре с моим тоже и мой не знает что он мне пишет. Вчера мне в инсте поставила лайки его мачеха с которой они вместе живут. Вот думаю может ещё не все так плохо и он объявится ещё???? Он просто тянет время??? К чему этот цирк с родственниками??? Первой писать не буду и не хочу и так достаточно унизилась, да и он занёс меня в чёрный список.Через сколько обычно после расставания объявляются парни?

август 30, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Виктория!

    «Через сколько обычно после расставания объявляются парни?» —Забыть чувства и прошлое тяжело. Вам нужно понять себя и свои решения в прошлом. Понять истоки и причины той ситуации в которой вы оказались. Пересмотреть отношение к событиям прошлого и сделать выводы для себя. То есть вам нужно впустить и принять прошлое и превратить его в полезный для себя опыт, в результате чего появится интерес двигаться дальше и не повторять подобных моментов. Для этого вы можете выбрать себе психолога и в процессе консультаций проработать отношение к событиям прошлого.

    Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

    август 30, 2018 г.