Медицина

Решено

Здравствуйте,чувствую выпуклость на шее с правой стороны эндокринолог новорит через пол года придешь она не болит но ее уже видно,не зоб ли это? - вопрос №2977490

август 30, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Так как у Вас уже есть узловые образования в щитовидной железе и они не маленькие, то я рекомендовал бы Вам обратиться к другому эндокринологу, тем более Вы уже ощущаете физический дискомфорт. Не совсем понятна рекомендация ждать еще пол-года.

    август 30, 2018 г.