Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Моя проблема в том, что мой близкий человек наркозависим. Он постоянно меняет мнения, выворачивает ситуации в удобном ему направлении, и я не знаю,что от него ждать. Относительно себя,в - вопрос №2977499

том числе. Хотелось бы узнать, есть ли у нас будущее? Стоит ли дальше бороться, какого мнения на самом деле он обо мне? Maximos 22.06.82 и Катерина 10.09.87. Заранее благодарю за ответы. изображение из вопроса - Здравствуйте! Моя проблема в том, что мой близкий человек наркозависим. Он постоянно меняет мнения, выворачивает ситуации в удобном ему направлении, и я не знаю,что от него ждать. Относительно себя,в

август 30, 2018 г.

  • Всего ответов: 9

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Будущее будет хуже, чем настоящее.Такая болезнь человека разрушает, а не созидает.

    август 30, 2018 г.

    Гадаю на Таро

    313-й в Эзотерике

    у вас будущего нет. вы не сможете его вытянуть потому что он этого не хочет. вы просто себя измучаете.

    август 30, 2018 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Его тянет к вам всеми силами.
    Расставаться с вами он не собирается.
    Чувства крепкие у вас с ним.
    Вам стоит бороться, вы добьетесь успеха и прогресса!

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    август 30, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    165-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Нет, вам не стоит, нет смысла бороться,
    Только себя разрушите полностью в этих отношениях
    Всё закончится  депрессией и потерей сил, времени и здоровья,
    Вас ожидают измены и обман с его стороны
    а так же молодость не вечна, не забывайте об этом

    Удачи вам и благоразумия

    август 30, 2018 г.

    ☬ ЛЮДМИЛА - МИСТРА ☬ ®

    113-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!
    Человек не Ваш по судьбе и ждать счастья с ним-пустая трата времени… изменить можно и зависимость в том числе… но стоит ли терять на это свое время?!
    К Вам искренние чувства, порой выходит обман, скрытность с его стороны, но сейчас он как потерянный..

    Всех благ Вам!

    август 30, 2018 г.

    Миролетта

    356-й в Эзотерике

    Наркозависимость это очень серьезные нарушения с человеком и в плане здоровья и в психологическом и в эмоциональном. Болезнь так же затрагивает и астральное тело человека. Сильные повреждения… человек себя похоронил, ему все равно жив он, мертв он… нет ощущения завтрашнего дня. Избавляться от зависимости он не хочет. Быть вам жертвой обстоятьельств и героиней рядом с ним и ощущать свою значимость… удовольствие сомнительное… хорошо чувствовать себя нужным человеком, но этому человеку помощ и люди не нужны. Он не хочет…

    август 30, 2018 г.

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Это не проблема, это беда ужасная. Прежде всего нужно сделать так, чтобы он приобрел четкое намерение побороть эту беду, и поставить такую установку ему еще можно.

    август 30, 2018 г.

    FayRodis

    485-й в Эзотерике

    Он не говорит красивых слов. Но он может быть надежным, хотел бы быть надежным для Вас. Но у него сейчас трудный период. Вам для принятия решения надо все взвесить. Карты показывают, что сейчас у Вас есть еще предложения от жизни для изменения судьбы. Посмотрите внимательно вокруг себя, где-то рядом есть иной путь.

    август 30, 2018 г.

    ~ЗЛАТА~

    184-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    То, что он наркозависим-является его проблемой.Никак не вашей.
    Не вешайте на себя это ярмо-не разрушайте свою судьбу.Подумайте о возможных детях, их здоровье.
    О себе подумайте, своей безопасности, как душевной, так и физической.
    С чем и во имя чего вы хотите бороться?-вашей вины в его дурных наклонностях нет, и вы не обязаны этому посвящать свою молодость.
    Эзотерический прогноз также плохой-совместимость тяжелая, будущее разводит вас неумолимо.
    Лучше это расставание ускорить.

    август 30, 2018 г.