Медицина

Решено

Дздравствуйте эксперты прошу помогите! Вопрос такой за один месяц я сделала 15 снимков лёгких (рентген)я умру?что мне грозит из за этого?делала в связи с тем что часто болела,первый раз сделала - вопрос №2977531

0,15 сейчас я вам продиктую скажите много ли это? и как мне быть в этой ситуации? 0.15+.0,15+0,15+0,02+0,25+0,13 а дальше не могу назвать прошу помогите

август 30, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    От этого Вы не умрете. Вреда от такого количества не будет, не переживайте. Интересует другой вопрос — для чего и кто Вам назначил 15 снимков рентгена в месяц.

    август 30, 2018 г.