Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте,скажите пожалуйста,когда я встречу своего человека любимого? Зовут Оля,дата рождения 080393 - вопрос №2977635

изображение из вопроса - Здравствуйте,скажите пожалуйста,когда я встречу своего человека любимого?
Зовут Оля,дата рождения 080393

август 30, 2018 г.

  • Всего ответов: 28

    Юлия

    531-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Не волнуйтесь у вас все впереди!

    август 30, 2018 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    в течении 7-8 месяцев встретите мужчину старше вас на 5-6 лет…

    август 30, 2018 г.

    Гадаю на Таро

    313-й в Эзотерике

    встретите к середине 2019года.

    август 30, 2018 г.

    Елена

    165-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    в следующем году  во второй половине года  летний период времени
    я вижу у вас
     встречи и развитие новых отношений
    До этого будет возврат человека из прошлого и  конфликтная ситуация с ним
    удачи вам

    август 30, 2018 г.

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте .
    Встретите не раньше чем, ч/з 4-е года .

    август 30, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Встреча в течении двух лет будет, человек будет близкий по духу и взглядам, полностью соответствовать. вашему идеалу… Всех благ!!!

    август 30, 2018 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Встретите осенью 2019 году, он будет старше вас на 3-5 лет.Планета управитель брака расположена у Вас в 4 астрологическом доме. Тема 4 дома — дом, семья, традиции, недвижимость. Брак для Вас важен, ради создания семьи и продолжения рода. Ваши родители могут оказывать какое-то влияние на Вашу семейную жизнь. Также тема недвижимости будет актуальна для Вас в браке. Знакомство с партнёром может произойти в том месте, где Вы проживаете (в доме, в квартире, в общежитии и т.д.), также родственники могут познакомить Вас с будущим партнёром по браку. Марс расположен у Вас в астрологическом доме брака. Это говорит о том, что спокойных отношений в браке у Вас никогда не будет. В браке вероятны ссоры, ревность. Вы сами выбираете себе активных партнёров, немного вредных. Вы вкладываете много энергии и сил в построение отношений. В хорошем смысле Ваш партнёр будет активным, независимым, инициативным, деятельным, пылким в любви, а в негативном – упрямым, конфликтным, либо сложным. Для Вас имеет большое значение физическое притяжение с партнёром, это один из главных критериев выбора спутника жизни.В отношениях никогда не будет скучно.Отношения между вами будут долгими и очень романтичными.Брак в течение 2 лет от знакомства.Всех благ.

    август 30, 2018 г.

    Марина

    335-й в

    Здравствуйте. Встретите, но не так всё быстро, как хотелось бы. Ближе к 2020г. встреча случится.

    август 30, 2018 г.

    Нина

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Через полтора-два года, будет эта встреча. взаимные чувства, большая любовь. Свадьба, отличный старт в семейной жизни в плане финансов и перспективности. Все о чем может мечтать уже адекватная девушка. и самое главное не поздно. так что к 30 годам уже будете молодой мамой, любимой и любящей женой.

    август 30, 2018 г.

    Ашим

    117-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Как вижу я, вы встретите свою любовь этой зимой-девушку симпатичную и нежную-с ней у вас завяжутся прочные отношения-вы будете счастливы.

    август 30, 2018 г.

    Ольга Валентиновна

    446-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга.
    Шанс выйти замуж у Вас стоит в 29 лет.
    Всего доброго

    август 30, 2018 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В течение года, очень скоро…

    август 30, 2018 г.

    Nina Оcto

    67-й в Эзотерике

    По карте рождения-очень велика вероятность- 2023 год. Сразу несколько факторов,-приходит звезда счастливого брака (Кролик),  к тому же, это и стихия власти,-мужа- дерево.  Вообще. каждый  март ( с 4го по 4 апреля)-приходит Кролик. который очень может помочь вам в этом направлении.   познакомиться. и даже начать вместе жить возможно уже в 2022 году.
    Удачи!

    август 30, 2018 г.

    Андрей

    380-й в Эзотерике

    По картам видно достаточно одиночества, скажем так… Вернее независимости, даже отваги в этом смыле. Что-то вы сознательно в себе делаете, отодвигая этот срок. Можно составить ваш гороскоп, там уже будет видно когда — наверняка. Для этого потребуется время и город вашего рождения. Можно в лс.

    август 30, 2018 г.

    Ана Крайвер

    5-й в

    Здравствуйте!
    Ближе к осени 2020 года вы встретите свою вторую половинку, девушка, брюнетка, чуть старше вас.
    Счастья вам!

    август 30, 2018 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Красивый роман вас ждет через 3 месяца

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    август 30, 2018 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Через два года или два года с чем-то будет встреча, молодой человек будет очень близок Вам по духу и по интересам. Познакомитесь Вы на каком-то мероприятии, которое вам обоим будет интересно. Счастья Вам!

    август 30, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Очень Вы ранимая, тонкая натура.Не сможете простить предательства, вранья, лукавства.Собственно, именно поэтому до сих пор без своего человека.Таких мало, которые могли бы быть Вас достойны.Но у Бога для каждого есть сюрпризы.У Вас будет прекрасный муж и сын.В пределах трех лет.

    август 30, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    В этом году вы встретите человека для отношений

    август 30, 2018 г.
  • Замуж выйдете в 2021 году

    август 30, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.Оля.есть ощущение что вы не такая как все, мне кажется вам нравиться девушки… в связи с этим любимого человека встретите сложно.но возможно.новые отношения у вас будут в след.году.весной познакомитесь.по соц.сетям.и быстро найдете общий язык.будете счастливы!

    август 30, 2018 г.

    Мария

    242-й в

    До конца года кроме интимных отношений — не просматривается ничего, духовной любви не будет.Посмотрела период на 10 лет — что то ни отношений ни любви ни семьи ни детей.На негатив нужно Вас диагностировать.

    август 30, 2018 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Сложно Вам будет встретить именно того человека, которого хотелось бы. Вы или соглашаетесь на меньшее, что возможно или ждете своего часа и это тоже будет не просто. Вы особенная и проблему эту решаете и будете решать индивидуально, без чувства вины, как Бог дал, как Бог создал

    август 30, 2018 г.
  • Сложно у вас в жизни всё, если бы вас интересовали мужчина то бы вы были уже давно замужем, потому что недостатков и внимание нет, а так как вас интересует женщины то найти та которая будет всегда рядом очень сложно Однако впереди у вас просматривается отношения а если по времени то знакомства произойдёт в течение полутора лет

    август 31, 2018 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    второй месяц осени вам выпадает дорога к знакомству и построения отношений.карты вам советуют отпустите прошлое не держите это в сердце своём живите настоящим

    сентябрь 3, 2018 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Через два года будет судьбоносная встреча.
    Подробнее в чате.
    Удачи

    сентябрь 3, 2018 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Встретите в течении трех лет.За это время станетееще  более мудрой, и будете готовы к серьезным отношениям.Мужчина будет эмоциональным и готов.чтобы его любили, вам же надо будет настраивать его на более серьезный лад.Также вы сможете создать с ним семью до глубокой старости, нужно только с умом относиться к мужчине и требовать поступков. а не только красивых слов.

    сентябрь 8, 2018 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Ближе к лету будут очень приятные отношения, которые свяжут в доверительный союз.

    октябрь 27, 2018 г.