Психология

Решено

Добрый вечер!подскажите,меня бесят порой мои дети,да и все окружающее,как от этого избавится? - вопрос №2977643

август 30, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Тамара Сайко

    87-й в Психологии

    Добрый день!
    Бесят — это раздражают?
    Если да, то объясню. Раздражение появляется в нас тогда, когда на здесь и сейчас я не получаю того, чего хочу. Например, хочу чтобы ребенок сейчас лёг спать, а он носится по квартире...

    Изменить можно своё отношение к этому. Например, я хочу, чтобы он лёг спать, потому что я хочу… тут должно быть то, чего вы хотите. Попробуйте обойти фактор раздражающий Вас. И посмотрите, что получите.

    август 30, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    приветствую. избавляться не нужно совершенно точно. напротив желательно выявить что пытается вам сказать ваше подсознание и что вам кажется угрозой с тем чтобы это подкорректировать

    август 30, 2018 г.