Эзотерика

vip

Здравствуйте,специалисты! Скажите,пожалуйста,кто может переписать книгу судьбы с нищенской на удачную и прибыльную,богатую. Александр. Откликнетесь - вопрос №2977654

те, кто реально это может сделать. Спасибо.

август 30, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    Фия

    28-й в Эзотерике

    здравствуйте. нужно искать причину ваших проблем, не винить судьбу, а поискать проблему и искоренить ее.

    август 30, 2018 г.

    Нари

    40-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Александр. «Переписыванием книги судьбы» может заниматься только тот, кто ее писал.

    август 30, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Зависело бы от нас-не было бы голодных в мире.Молитесь, и Бог подкорректирует Ваш земной сценарий.

    август 30, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Тут только вы сами

    август 30, 2018 г.

    Тина

    154-й в

    Есть обряды для улучшения, изменения в нужных сферах жизни.полностью переписать судьбу человека нельзя.

    август 31, 2018 г.