Эзотерика

Решено

Здравствуйте! 4 месяца назад у меня был выкидыш, хотела бы узнать из за чего это случилось и когда я вообще рожу ребёнка? ХИЛОЛА- 27.06.1999 - вопрос №2977657

август 30, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    нет болезни нет порчи.отпустите прошлое и живите настоящим.карта продолжения рода находится рядом с вами.будет у вас беременность.расклад карт на желания карты указывают на удачу и успех.краха нет

    август 30, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Этому ребенку не суждено было родиться.Вот так было запрограммировано.Не акцентируйте на этом внимание, чтобы не усугублять ситуацию.Родите здорового ребенка, проблем больше не возникнет…

    август 30, 2018 г.