Медицина

Гинекология - вопрос №297768

Здравствуйте! Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Мы с моим парнем занимались петтингом. Он касался своим органом моих половых губ. Он не входил меня и не кончал, но у него выделялась смазка. Я девственница. Месячные должны были наступить 26 июня, а сейчас 3 июля. Скажите пожалуйста, могла ли я забеременеть или с чем может быть связана задержка. Нехотелось бы идти к гинекологу. Заранее спасибо.

июль 3, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Сеньорита Гиацинта ®

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Беременность вполне возможна. Но возможен и гормональный сбой К гинекологу надо пойти обязательно.

    июль 3, 2012 г.