Эзотерика

vip

Есть ли будущее у этой пары? Очень важно ! - вопрос №297772

Юлия 12.03.1967 ( г.Душанбе) м.рожд

Олег 28.06.1962 ( Г.Мирный) м.рожд

Интересуют встречи, связь и так далее. И естьли чувства между этими людьми. Если да, то желательно какие. С уважением, и надеждой к Вам. Спасибо.

июль 3, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    ☼♦Ситара♦☼

    111-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина не свободен, а потому совместное будущее достаточно туманно… есть несколько вариантов развития событий… Желательно, если кто-то из них двоих лично обратится за консультацией к кому-нибудь из экспертов, а не через третье лицо..

    Удачи!

    июль 4, 2012 г.

    Варвара

    140-й в

    Будущее возможно, но оно не слишком радужно.Измены, ревность, обиды.Хотя много общего и духовная связь есть