Эзотерика

Решено

vip

Отношения - вопрос №297773

Подскажите пожалуйста, что ждет Анастасию (24.06.1988) в личной жизни? Заранее спасибо

июль 3, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Balthasar

    321-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Просмотр  на данный момент показал: два замужества, двое детей, переезд в другую страну.

    июль 4, 2012 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В личной жизни будет неровно.

    Периоды увлечений будут сменяться эмоциональным затишьем. В ближайшее время замужества не видно, но будут отношения, что окажут влияния на всю жизнь. Дело почти дойдет до замужества, но в последний момент не получится.

    В целом все будет идти нормально, обычная жизнь с успехами и временными неудачами...

    Всех  благ Вам!

    июль 4, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    рита славич

    90-й в

    несколько знакомств сразу.

    проблема выбора парьтнеров.

    замужество