Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что чувствет Руслан 25.06.1988 к Марии 12.05.1986?Будут ли отношения между ними? - вопрос №2977854

август 30, 2018 г.

  • Всего ответов: 23

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Будут отношения с Русланом.Он  заинтересован  вами, но немного   будет раздумывать. Торопить  не стоит. Он  и так  видит  что и вам нравится.Удачи вам.

    август 30, 2018 г.

    Миролетта

    356-й в Эзотерике

    У мужчины сильная симпатия, но торопить события он не спешит. Присматривается, потому что к отношениям относиться очень серьёзно. В дальнейшем отношения просматриваются, но не так скоро, как вам бы хотелось. В отношениях однако все будет складываться как нельзя лучше. Страсть, подарки и внимание. Бурное начало которое имеет все шансы перерастите в брачный союз.

    август 30, 2018 г.

    Елена

    164-й в Эзотерике

    Чувствует притяжение, интерес, отношения будут
    удачи вам

    август 30, 2018 г.

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    Здравствуйте он относится к вам достаточно хорошо, особых чувств я пока не вижу, но отношения будут партнёрские на основе уважения и понимания, а любовь прийдёт позже.

    август 30, 2018 г.

    ☬ ЛЮДМИЛА - МИСТРА ☬ ®

    113-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!
    Скорее не отношения, а роман, который не будет иметь перспектив, хотя и будет хорошо вместе..
    Молодой человек не Ваш, а вот Вы ему наоборот подходите.
    Всех благ Вам!

    август 30, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    серьезными чувствами Руслан не проникся к Марии.он не воспринимает всё что происходит в серьез, и не строит планы на долгосрочное будущее, как и Мария собственно.внешне привлекательны друг другу, при всём при этому Руслан бы хотел близкой связи.интима, но не серьезных отношений.поэтому многого от него не ждите.отношениям так и не быть… УДачи вам!

    август 30, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Вы обладаете сильным магнетизмом.Если Вам понравится мужчина, он будет Вашим.Пока нельзя сказать, что пылает любовью, но заинтересован.

    август 30, 2018 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Он чувствует влюбленность к вам, сильную тягу и привязанность. В раскладе на будущее эта карта может говорить о счастливых переменах в отношениях, о том, что намерения Руслана станут более серьезными.Всех благ.

    август 30, 2018 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Есть интерес, симпатия,… Отношения вполне возможны… Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть.

    август 30, 2018 г.

    Мария

    242-й в

    Карта наказания стоит со стороны мужчины, проблемы в отношениях просматриваются, проблемы у мужчины на сердце, считает что изза женщины у него посыпались трудности, конфликт вижу на сердце, но конфликт по женской инициативе.В конце года отношения могут быть только дружескими, вижу так же 3 го лишнего со стороны Марии.

    август 30, 2018 г.

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    Определенный интерес, влечение, страсть присутствуют с его стороны. Правда, нельзя сказать, что эти чувства сильны и устойчивы. Это нечто возникшее резко и могущее так же быстро сойти на нет. Между ними есть вероятность возникновения возможностей для инициирования чего-то большего чем знакомство или общение, могут быть сделаны некие шаги в этом направлении. Но ощущение, что усилия будут направлены на получение некой выгоды, скорее лежащей в плоскости интимной. МЧ может много обещать и говорить, но его натура в плане чувств достаточно непостоянна и изменчива. Его желание нравится, флиртовать и заводить знакомства с другими, влюбчивость в итоге приведут к охлаждению и отдалению. При чем это скорее всего случится достаточно быстро.

    август 30, 2018 г.

    Елизавета ТАРО

    511-й в Эзотерике

    Есть симпатия, но Руслан не готов к отношениям с Марией. У нее выпадает другой кавалер, более перспективный, не столь романтичный, но более серьезный и надежный.

    август 30, 2018 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Он ничего сейчас не чувствует, чувствует и желает больше она. Проявит инициативу тоже она и во всем руководствоваться будет тоже она. Он более пассивный и не особо желает отношений. Но, если его заинтересовать и уделить должное внимание, то отношения возможны. Он не терпит скуки — это нужно иметь ввиду с самого начала, только новизной она его заинтересует, перспектива есть

    август 30, 2018 г.

    АФИНА

    131-й в Эзотерике

    У мужчины неопределенные и смешанные чувства. К серьезным отношениям не готов. Пока все будет на таком же уровне.

    август 30, 2018 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У молодого человека очень сильные чувства к девушке, отношения будут и развиваться будут быстро.

    август 30, 2018 г.

    Дарья Лебеденко

    317-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Отношения есть и хорошие, не бросайте эту затею, насчет совместного проживания.

    август 30, 2018 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Девушка мужчине нравится, но чувств к ней нет, серьезных отношений с ней молодой человек не планирует.В будущем отношений между ними не показано.У девушки будет другой мужчина.

    Всех вам благ!

    август 30, 2018 г.
  • Он испытывает симпатию и влечение к вам но не более, особых чувств нет и не будет, рядом с ним просматривается образ в другой девушки, с ней он в отношениях, но если вы конечно же очень захотите быть с ним и проявите к этому инициативу в этом случае отношения будут возможно но вот только продлятся они недолго

    август 31, 2018 г.
  • Со стороны молодого человека есть интерес… Но он не чувствует себя любимым и не чувствует к себе той заинтересованности, о которой мечтает… Наблюдает со стороны и пока предпринимать что-либо конкретное не будет…

    август 31, 2018 г.

    СИРЕНА

    134-й в

    тяните его как магнит есть к вам страсть нно с браком не торопитесь

    август 31, 2018 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    есть линия чувств карты указывают что будет между вами главный разговор в первом месяце осени.следующий год как указывают карты есть дорога к брачному союзу.

    август 31, 2018 г.

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, есть определенная симпатия к Вам, которая может со временем и правильным подходом к делу превратиться в нечто большее, на данный же момент множество преград на пути, из-за которых развитие замедлено, есть риск, что до отношений так и не дойдет, хотя потенциально, с точки зрения совместимости Ваш человек. Удачи!

    август 31, 2018 г.

    Юлия Black

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Ответ на ваш вопрос в видео.

    август 31, 2018 г.