Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Добрый вечер! Какие чувства, мысли и планы у Ильи (08.05.1978) по отношению к Светлане (07.12.1974)? Вернется ли? Возобновятся ли прежние отношения? - вопрос №2977859

Как он сейчас настроен? Есть ли переживания? Спасибо

Вопрос задан анонимно август 30, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Гадаю на Таро

    313-й в Эзотерике

    в чувствах все умерло. у него сейчас апатия его ничего не радует. в мыслях он хочет каких то возможностей новых шансов. в намерениях ничего нет. он думает о том как удобно ему.

    август 30, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Думает он  о  вас -  не окончательно  порвались отношения.Вполне может   быт восстановление.

    август 30, 2018 г.