Эзотерика

Здравствуйте, подскажите, что значит этот сон: Приснилось будто я с двумя подругами оказалась в подземном городе, который был как лабиринт, весь в каких то узких коридорах. Подруги сказали, что я - вопрос №2977894

должна загнуть безымянный и указательный палец левой руки. Когда я посмотрела на свою ладонь, то она вся блестела, как будто блестками посыпали. Я загнула пальцы и мы с подругами превратились в маленьких птиц, бело-розовых, похожих на попугая кореллу. За нами сразу же начали гоняться какие-то мужчины в черных балахонах, мы от них быстро улетали. Я залетела в очередной коридор и спряталась в обшивке стены. Мужчина, который гнался за мной долго меня искал, но потом все же нашел и засунул за пазуху и я тут же проснулась. Что может означать это? Заранее большое спасибо!

август 30, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сон говорит о том что Вы не чувствуете себя в безопасности
    Не ощущаете надежности своего окружения.

    Удачи вам!

    август 30, 2018 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, кто-то, намеренно, вводит Вас в заблуждение, расставляя ловушки, но обещая при этом «золотые горы»… Очень похоже на то, что это человек из Вашего окружения (может быть, как женщина, так и мужчина)… Хороших Вам Снов!

    август 31, 2018 г.