Эзотерика

Меня зовут Галина, 13 01... - вопрос №913587

Меня зовут Галина, 13.01.1963 г. Казахстан, г. Риддер. Последнее время часто снится покойная мама. Меня очень это беспокоит почему она приходит во снах. Может быть она хочет мне что-то сказать?

Дополнение автора от январь 16, 2014 г., 12:50:40

я уже поминала и не один раз и все равно снится

Галина январь 16, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

      помяните ее в церкви...

    январь 16, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Галина… здравствуйте…  вам стоит проанализировать суть снов… возможно мама хочет защитить вас… у вас все ладно по здоровью… может стоит провериться… посетите врачей основных...

    январь 16, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

      Сорокауст заказывали? Либо вспоминайте, что происходит после ее «прихода».....

    январь 16, 2014 г.
    Ответ понравился автору
  • Галина вам нужно сделать диагностику по вашему здоровью, ваша мама заботится о вас и хочет вам подсказать, чтобы вы берегли себя!

    январь 16, 2014 г.