Эзотерика

vip

Хотелось бы узнать что меня ждёт через месяц - вопрос №2977898

август 30, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Valentina

    138-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Вышла карта успеха в профессиональной сфере. Хорошая обстановка в коллективе, новое деловое знакомство. Что-то приятное ожидает именно в этом направлении. Поэтому если у Вас есть проблемы на работе, то они благоприятно разрешатся. Если Вы в поиске — то с помощью знакомых сможете найти подходящий вариант.

    август 30, 2018 г.

    Галина

    443-й в Эзотерике

    Наталья! Вас ждёт приятная встреча с молодым человеком! Очень удачно всё сложится! Желаю Вам удачи!

    август 30, 2018 г.

    **Галина**

    234-й в Эзотерике

    Нет Ваших данных.

    август 30, 2018 г.