Эзотерика

отношения - вопрос №29779

Дорогие эксперты!  Что скажете? Муж, вернется или нет? У шел в никуда, ни к кому… Снял квартиру около родителей. Уже 9 месяцев.

Вопрос задан анонимно июль 26, 2010 г.

  • Всего ответов: 4

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Скажем, что чей нибудь муж к кому нибудь да вернется.

    июль 26, 2010 г.

    Светлана

    338-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Я помогу Вам понять причину ухода мужа, посоветовать как действовать дальше и чего ожидать. Но данной информации недостаточно для разрешения Вашей ситуации.

    июль 26, 2010 г.

    *Сергей Владимирович*

    124-й в Эзотерике

    Вернется обязательно!

    июль 27, 2010 г.

    Саянова Анна

    79-й в Психологии

    Здравствуйте!

    Расклад такой _ ушел ваш муж с чувством ущерба, потери, разочарования...В настоящий момент живет одиноко, поправляет здоровье, восстанавливает силы.На будущее выпала четверка кубков перевернутая, а это новые знакомства, надежды, новые указания. Так что если хотите вернуть мужа - действуйте.Под лежачий камень вода не течет.. А то новое знакомство не за горами... Удачи!

    июль 27, 2010 г.