Юриспруденция

26.06.1995 Возникли проблемы с водительскими правами. Хотят лишить. Идут суды. Подскажите, решится ли вопрос и в чью пользу? Оправдают или нет и когда это случится? - вопрос №2977958

изображение из вопроса - 26.06.1995
Возникли проблемы с водительскими правами. Хотят лишить. Идут суды. Подскажите, решится ли вопрос и в чью пользу? Оправдают или нет и когда это случится?

август 30, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Александрович Дроздов

    5-й в Юриспруденции

    Вопрос задан не юристам, поменяйте раздел, изотерики разберутся.Слово оправдают также не подходит, так как у вас полагаю не уголовный процесс.но в целом, удачи и не нарушать ПДД.

    август 31, 2018 г.