Эзотерика

Решено

Почему снова нет....???...когда у нас получатся дети???...когда у меня будет сын от него ,предсказанный много лет назад???я жить то не хочу.давно были мысли умереть. Нет смысла жить...Умоляю - вопрос №2977961

опытного эксперта ответить… я с ума схожу уже… миллион обрядов проделано, в церкви миллион раз была, миллион раз молилась и на хер я богу не нужна изображение из вопроса - Почему снова нет....???...когда у нас получатся дети???...когда у меня будет сын от него ,предсказанный много лет назад???я  жить то не хочу.давно были мысли умереть. Нет смысла жить...Умоляю

август 30, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    ☬ ЛЮДМИЛА - МИСТРА ☬ ®

    113-й в Эзотерике

    А что Вы панику разводите — сами кричите про обряды, нужно думать какие обряды проводите и как Вам их устанавливают… нет виноватых кроме Вас самой, а сейчас канал деторождения перекрыт -у кого?!- трудно сказать по данному фото… Обрядов может быть тысячи — а выход был один -только зачатие от любимого мужчины

    август 30, 2018 г.