Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте ув.эксперты,подскажите пожалуйста,как у меня сложится работа в России?И что меня там ждет?И когда лучше поехать?Вячеслав.25.09.1972 г.р. - вопрос №2977964

август 30, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Поезжайте  к октябрю.Работу найдёте, не плохо зарабатывать  будете.Друзей новых найдёте.Вы  человек коммуникабельный — трудностей, я не вижу у  вас.

    август 30, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Трудности конечно будут с трудоустройством, но постепенно все наладиться.Всех благ!

    август 30, 2018 г.

    Илья

    95-й в Эзотерике

    Сложится удачно. Ехать лучше в октябре-ноябре.

    август 31, 2018 г.