Психология

женская полигамность - вопрос №297799

как бороться женской полигамией? ушла в загул, не могу вернуться в нормальную размеренную жизнь. В голове бардак, все дела стоят...

июль 4, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    ЕКАТЕРИНА ЗАВАРУХИНА

    23-й в Психологии

    Ксения, здравствуйте! Что вы называете женской полигамностью?

    Ушли в загул? Надолго? Есть ли семья, сколько Вам лет? Что Вы называете нормальной  размеренной жизнью и нужна ли Вам она сейчас?

    Очень много вопросов. Нужна консультация, в режиме вопрос-ответ никак не решить ситуацию.

    Выбирайте любого понравившегося Вам эксперта и наводит епорядок в голове.

    Если есть желание, добро пожаловать в чат.

    Всего доброго.

    Екатерина Заварухина.

    Ксения! Эксперты потратили время на анализ Вашего вопроса. Пожалуйста, отметьте знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, и выделите из них самый лучший!

    июль 4, 2012 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Ксения.Иногда уход в «загул» очень полезен, полезен как таблетка от депрессии.Главное чтобы  загул не затянулся и не  доставил гологоловной боли близким.

    Мудрости вам и удачи.

    С уважением, Галина.

    июль 4, 2012 г.