Эзотерика

Здравствуйте хотел бы задать такой вопрос будем ли мы дальше в месте с моей женой после большой ссоры она ушла от меня сейчас с ребенком нашим дата рождения наши муж 16.07.1989 жена 03.10.1995 - вопрос №2978063

раньше у нас все было хорошо прожили 3 года а как то обрушился на нас большой негатив и были большие скандалы и она ушла с реьенком я пытался все решить но она говорит что ненавидит меня что готова даже убить и говорит что любит но ненавидит изображение из вопроса - Здравствуйте хотел бы задать такой вопрос будем ли мы дальше в месте с моей женой после большой ссоры она ушла от меня сейчас с ребенком нашим дата рождения наши муж 16.07.1989 жена 03.10.1995

август 31, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте, к сожалению, развития отношений не будет, от Вашей жены идёт в Вашу сторону негатив, неприязнь, но между вами сильная энергетическая связь, отношения восстановить можно, но нужно приложить не мало усилий.

    август 31, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Говорит так от большой любви к Вам.Если бы просто ненавидела, не вступала бы даже в диалог.Дайте ей время остыть.Помиритесь обязательно.

    август 31, 2018 г.