Эзотерика

Здравствуйте. У меня сейчас очень непростой период наступил. Мы с парнем долгое время мечтали жить вместе, но так вышло, что за неделю до переезда мой парень ругается с отцом, причём сильно. И это - вопрос №2978108

обрушило все наши планы. Мирится с ним онине хочет, т.к отец его сильно обидел, и будет мирится, только если сам отец подойдёт… Скоро начнётся учёба, а я очень боюсь, что ждать их примирения придётся очень долго, а времени ждать у меня можно сказать особо нет… Пожалуйста, подскажите, как и что делать, какую молитву прочитать на их примирение? Или может в скором времени они помирятся сами? Посмотрите по картам, как и что обстоит с этим… Пожалуйста

август 31, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья

    576-й в Эзотерике

    Здравствуйте. То что вы описываете напоминает рассору. Она убирается чистками.

    август 31, 2018 г.