Медицина

пятно на ноге, уже вторую неделю не проходит, зуд легкий, при прикосновении, начило шелушиться думала укус насекомого, но теперь понимаю что нет... не болею, не алергетик,спасибо! - вопрос №2978132

август 31, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Это может быть проявлением как кожной патологии, так и сосудистой, сахарного диабета. Вам нужно обратиться сначала к дерматологу очно для осмотра, затем к терапевту и сдать общий и биохимический анализ крови, сделать УЗИ сосудов нижних конечностей.

    август 31, 2018 г.