Эзотерика

Решено

Закрыт

К чему снилось,что кто то ломится в окно, я изо всех сил пыталась его закрыть обратно(вроде закрыла) и поранила руку? - вопрос №2978147

Вопрос задан анонимно август 31, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Такой предвещает неприятности, которые удастся смягчить, приложив усилия и терпение… Хороших Вам Снов!

    август 31, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Регина🔮

    130-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    У Вас назревает конфликт с родственниками. Поладите, но с большими усилиями.
    С уважением, Регина.

    август 31, 2018 г.

    Татьяна unaluna

    396-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Неожиданные события в делах или рабочих вопросах, скорее всего неприятные, но все обойдется для вас.Какой-то резкий и неожиданный выход из ситуации, которая вам не нравится.

    август 31, 2018 г.