Эзотерика

vip

Здравствуйте, недавно познакомилась с парнем, общаемся он очень заинтересован во мне, создает впечатление серьезного человека, боюсь снова обжечься и хочется мнени я и советов експертов. Какой он? - вопрос №2978215

может ли у нас получится что-то серьёзное? Наргиз 06.11.1992 Эльхан 26.07.1988 изображение из вопроса - Здравствуйте, недавно познакомилась с парнем, общаемся он очень заинтересован во мне, создает впечатление серьезного человека, боюсь снова обжечься и хочется мнени я и советов експертов. Какой он?

август 31, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Мужчина пока не готов к семейной жизни, приоритеты в другую сторону. Симпатия к Вам есть, о чувствах же говорить пока рано…

    август 31, 2018 г.

    Алла Мир Карт

    440-й в Эзотерике

    Здравствуйте, мои карты говорят о том, чтотна серьёзные отношения с этим молодым человеком рассчитывать не стоит, мужчина не готов и не хочет ничего серьёзного, общение с вами для него просто приятный флирт, не более того. У мужчины очень много мыслей о работе и карьере.

    август 31, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина умный, серьёзный, очень большая симпатия есть к вам, отношения могут сложиться у вас, если не будите оглядываться на прошлое.Всех благ!

    август 31, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Может.Энергетика положительного, серьезного человека.

    август 31, 2018 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Вполне возможны отношения, союз. Но недолго срочный. Удачи вам.

    сентябрь 1, 2018 г.