Эзотерика

Помогите выбраться из депрессиии.... - вопрос №297823

У меня такая проблема, в феврале из-за моего обмана потеряла своего любимого… Были ли у него какие-то чувства ко мне-не знаю. Безумно скучаю, плачу, нахожусь в депрессии. Хочу вернуть, мечтаю о семье с ним. Скажите, что он ко мне чувствует? С его стороны полный игнор. Можно ли что то сделать, чтобы вернуть? Я-Маргарита (17.10.1993 год) он Артем (3.05.1990 год)

Вопрос задан анонимно июль 4, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Серёга

    114-й в

    Маргарита,

    на вашу просьбу «Помогите выбраться из депрессиии»:
    обращайтесь в чат, помогу.

    наполнившись чистой энергией вы усилите свою естественную привлекательность :)
    а тут, как говорится, вам и карты в руки :)

    июль 4, 2012 г.