Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста у молодого человека по отношению ко мне есть чувства, будем ли мы вместе!?? - вопрос №2978249

изображение из вопроса - Здравствуйте! Подскажите пожалуйста у молодого человека по отношению ко мне есть чувства, будем ли мы вместе!?? изображение из вопроса - Здравствуйте! Подскажите пожалуйста у молодого человека по отношению ко мне есть чувства, будем ли мы вместе!??

август 31, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Галина

    443-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Между вами вроде была какая то острая ситуация, агрессия, возможно из-за какой то женщины… но вы это прошли, и теперь у вас любовь вспыхнула с новой силой! Чувства есть однозначно у обоих! Если ждёте каких то новостей, то они скоро придут! Удачи Вам)

    август 31, 2018 г.