Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Татьяна 22,01,1990 ЧТО У НЕЕ СЕЙЧАС В ЖИЗНИ ПРОИСХОДИТ? - вопрос №2978286

август 31, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Гадаю на Таро

    313-й в Эзотерике

    это подробный расклад в двух словах об этом не расскажешь.

    август 31, 2018 г.

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    События показывает в основном по делам сердечным, неопределенность в принятии некого решения…

    август 31, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • ничего особенного в её жизни не происходит, она в отношениях с мужчиной к которому питает большие чувства, и эти отношения будут продолжаться и дальше. вы зря тешите себя надеждой что она будет с вами.

    август 31, 2018 г.