Эзотерика

Нужна помощь - вопрос №29784

Уважаемые эксперты. Помогите получить ответ на вопрос. После смерти мужа начались серьезные финансовые проблемы. Долги растут, как снежный ком. Как из этого выпутаться — не знаю. Родилась в г.Воронеж, 10.02.1964г. в 01-45. Если есть ответ — подскажите. Заранее Вам благодарна...

Вопрос задан анонимно июль 26, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Разина

    167-й в Эзотерике

    Уважаемая, очень похоже, что пока нет просвета в ближайший год, похоже расходы идут и на детей, . Если  рекомендации взять житейские, то они вполне банальны: работать , работать и работать, включить жесткий режим эконмии и бережливости. Если же  готовы включиться в эзотерические практики, то основная цель, это наладить отношения с денежным эгрегором. А это серьезная работа на трех уровнях . ....

    Удачи вам и успеха

    июль 26, 2010 г.