Эзотерика

судьба - вопрос №297846

меня сбила машина осталась без ноги бросил муж и не чем не помогает не знаю что мне делать я не рода что осталась жива я не знаю как жить!

июль 4, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Серёга

    114-й в

    Наталья, в любом случае продолжать Жить!!! Вы снова научитесь радоваться жизни! Развивайте свои духовные качества и ваша семейная жизнь еще сложится.

    Постарайтесь найти в себе силы сейчас благодарить Творца, за то, что позволил вам жить дальше и получать земной опыт.
    Поймите, что все это опыт, а приятный он или плохой, легкий или тяжелый — в эти оттенки его раскрашивает ваше сознание.

    Ведь достаточно много людей которые с такими сложностями как у вас живут счастливо!!! Более того, есть те которые живут со сложностями гораздо более серьезными чем ваша...

    Так что улыбнитесь тому, что вы живы!!! И с Улыбкой начните строить новую счастливую жизнь.

    PS к сожалению в этом месяце я вам не могу помочь эзотерически, но на сайте есть эксперты которые вам помогут!!!

    июль 4, 2012 г.