Эзотерика

vip

Живу с девушкой более двух лет. Планирую свадьбу, создать с ней семью. Каковы перспективы? Какие чувства у нас? Есть ли помехи? Что предпринять? Девушка Ирина, 21.06.1988,город Рига. - вопрос №2978565

август 31, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Лила

    229-й в

    Здравствуйте пока вы не отпустите свое прошлое у вас не чего не получится. Не вижу у вас разрыва с прошлым.

    август 31, 2018 г.

    Mario

    51-й в Психологии

    Очень любит вас, все у вас может получиться, главное не сомневайтесь и если видите цель — идите к ней.

    август 31, 2018 г.

    Deya

    109-й в Эзотерике

    Сейчас вам не стоит беспокоится понапрасну вас может получится крепкий союз

    август 31, 2018 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Свадьба будет. Чувства взаимные. Помех не вышло. Удачи.

    сентябрь 1, 2018 г.