Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Уважаемые эксперты, подскажите как пройдет очередная проверка на работе комиссия приезжает в сентябре, пока точных дат нет, меня звать Ирина 28.08.1975 в 03.45 г. Иваново - вопрос №2978603

Вопрос задан анонимно август 31, 2018 г.

  • Всего ответов: 22

    Mario

    51-й в Психологии

    В целом все хорошо будет. Критичного ничего не показывает.

    август 31, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Тео

    94-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Проверка пройдёт для Вас удачно, не должно быть проблем. Обращайтесь в чат с фото и ФИО для более подробного просмотра. Удачи Вам, берегите себя и Ваших близких.

    август 31, 2018 г.

    ♥♠Анастасия ♦♣

    82-й в Эзотерике

    Вам ничего плохого лично не сулит, не переживайте! Пройдет даже лучше, чем вы ожидаете.

    август 31, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    343-й в Эзотерике

    Вам придется отстаивать свои позиции, проверьте на наличие ошибок документы, чтобы успеть скорректировать
    Могу предложить «интересный»  ритуал, чтобы запутать проверяющих.

    август 31, 2018 г.

    Маргарита

    264-й в Эзотерике

    Придется покрутиться. Угостите их хорошенько. Пройдет хорошо.

    август 31, 2018 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Все пройдет хорошо… Вам ничего не грозит. Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть.

    август 31, 2018 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, проверка будет достаточно эмоционально тяжелой для Вас. Но Вы сможете справиться с ней. Так что не переживайте. Главное, чтобы у Вас на все каверзные вопросы были подготовлены ответы. Если Вы будете держаться максимально уверенно — все получится.

    С уважением, профессиональный психолог и астролог Наталья Викторовна

    август 31, 2018 г.
    Ответ понравился автору
  • всё пройдёт хорошо, можете не переживать.

    август 31, 2018 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Для вас  все пройдет  удачно. Все  будут  довольны. Удачи  вам

    август 31, 2018 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Пройдет хорошо, если их встретят как надобно, накормят и напоят.Замечания будут, но такие мелкие, незначительные. В целом все будет хорошо.Всего доброго.

    август 31, 2018 г.

    Valentina

    138-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Проверка пройдет нормально.
    Совет карт: Вам главное не суетится и «подбирать» какие-либо документы в спешке. То есть если чего-то не хватает, не достает, и Вам необходимо что-то доработать, будьте к этому внимательней, не торопитесь, так как есть риск допустить ошибку и сделать не так.

    август 31, 2018 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Для Вас комиссия пройдет благополучно, никаких нарушений не обнаружат, а вот кто-то из Ваших коллег может пострадать.

    август 31, 2018 г.

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    Какие-то недочеты выявят в ходе проверки и могут к ним прицепиться. Вообще определенное давление может быть оказано со стороны проверяющих. Но те, с кого могут спросить, будут находиться в заранее выигрышной позиции и какие-либо конкретные проблемы с большой вероятностью не грозят. Тем не менее придется проявить выдержку, терпение и уверенность, чтобы с достоинством выдержать процедуру проверки. Так или иначе ситуацию удастся переломить на вашу сторону, получиться справиться со всем.

    август 31, 2018 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! проверяющие будут очень внимательные, обратите внимание на детали Вашей работы.Результат позитивный.
    всего доброго!

    август 31, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.комиссия будет середина сентября… конкретно по вам и вашей работе вопросов не будет, парочка вопросов возникнет по работе другого отдела, вообщем то для вас безболезненно, и без проблемно.лёгкий мандраж есть всегда, но вы не переживайте… Удачи вам!

    август 31, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Дарья Лебеденко

    317-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Проверка должна пройти благополучно, может к чему-то придерутся, но не подадут большого значения к этому. Даже если будет штраф, все осилите.

    август 31, 2018 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    грубых нарушений не будет выявлено… не переживайте…

    август 31, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Благополучно.Но почитайте все же заговор для удачной сделки (в Вашем случае-для удачного исхода проверки).

    август 31, 2018 г.
  • До ноября много работы много обязанностей, работа в поте лица, да могут быть  и сложности в отношениях, и проживаете один из самых сложных периодов своей жизни ( с 2016 года_

     а с 9 ноября все меняется  и все изменится, резко: поездки и расходы.

     А вообще Вы очень удачливая,

    сентябрь 1, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    ❤ Светлана Весна

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Мне идет, что исход проверки будет благоприятным.
    Успехов в работе!

    сентябрь 1, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Добрый день, Марс в 6 доме-а он как раз отвечает за такие процессы, марс образует неблагоприятные аспекты.
    Сейчас поясню его полное значение-проблемы на работе, неразбериха, напряжение, конфликты с начальством или сотрудниками. Спешка приведёт к нервозности и ошибкам. В течении месяца будет возникать неудовлетворенность своей работой, нежелание мириться со своим положением. Начнёте бунтовать, бороться за свои права  или примите решение сменить работу. Порой вы будете принимать такие решения, о которых после пожалеете.

    В общем, спать спокойно вы ещё не скоро будете.
    Ожидайте неблагоприятных и неожиданных чрезвычайных ситуаций. Проверка могут принести проблемы, люди будут вести себя агрессивно и импульсивно.

    сентябрь 1, 2018 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Напряженная будет обстановка.
    замечания будут, но не критичные.
    итог-благоприятное разрешение.

    Всего вам светлого во Вселенной!