Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Меня интересует отношение ко мне Ольги (15 февраля день рождение) Почему она меня пытается все время подставить? Я Ирина 3.10.1986 - вопрос №2978640

август 31, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    ☘️☘️☘️RUNA

    103-й в Эзотерике

    Онлайн

    Элементарная зависть, вы нравитесь мужчинам, а у неё идет сейчас обратное…

    август 31, 2018 г.

    ♥♠Анастасия ♦♣

    82-й в Эзотерике

    Простая неприязнь, но не только к вам, сама по себе человек такой.

    август 31, 2018 г.

    Тали

    557-й в

    у меня выходит, что Вы не совсем правы… как будто тут ряд совпадений и так кажется, что она пытается подставить

    август 31, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Deya

    109-й в Эзотерике

    Ольга вам завидует и видит в вас соперницу.

    август 31, 2018 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Завидует вам сильно она, черной завистью. Защиту от нее ставьте иначе может вашу энергетику сильно пробить. Удачи.

    сентябрь 1, 2018 г.