Юриспруденция

Здравствуйте,я хочу пересечь границу...но у меня нет за гран паспорта а обычный....смогу ли я с ним пересечь границу....если там мои данные от руки написаны а не напечатаны.... - вопрос №2978714

август 31, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Аганов

    137-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Екатерина!
    Есть ряд стран, в которых россиянам открыты границы для пересечения без загранпаспорта. В большинстве случаев возможен въезд на срок до 90 дней. При этом достаточно просто предъявить свой внутренний гражданский паспорт и иногда анкету, которая заполняется прямо на границе.
    Это страны: Абхазия, Беларусь, Казахстан, Киргизия, Таджикистан, Украина, Армения и Южная Осетия.
    Если ответ оказался полезным, оцените его, пожалуйста.

    сентябрь 1, 2018 г.