Медицина

Здравствуйте, меня зовут Александр, мне 18 лет! Обратился по причине того что у меня острая боль в области сердца из-за которой эта боль распространяется по руке и левой облости рёбер, когда дышу - вопрос №2978729

становиться ещё больней, что это может быть? Заранее спасибо.

август 31, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте Александр.
    Если данные боли возникли внезапно, впервые — необходимо вызвать скорую помощь. В любом случае необходим очный осмотр терапевтом, выполнить ЭКГ обязательно.

    август 31, 2018 г.

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Скорее всего у Вас межреберная невралгия. Обратитесь к терапевту, неврологу.

    сентябрь 1, 2018 г.