Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Добрый вечер! Какие мысли у Ильи (08.05.1978) по отношению к Светлане (07.12.1974), о чем рассуждения? Как он настроен к ней? Спасибо - вопрос №2978763

Вопрос задан анонимно август 31, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Гадаю на Таро

    313-й в Эзотерике

    тупик выпадает. тяжелая ситуация. если он женат то между вами идет разрыв и развития не будет. если он разведен то тут уже читается что отношения ему не нужны из за того что брак был не удачен.

    август 31, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    мысли позитивные, но… настроен пока сдержанно… присматривается и не делает лишних телодвижений… А вообще я смотрю что отношения будут сближаться

    август 31, 2018 г.