Психология

Как избавиться от душевной пустоты? - вопрос №297878

Добрый день, уважаемые эксперты..

Мой парень живет за границей, недавно он приезжал ко мне на пару недель,

теперь не знаю когда мы увидимся снова, через год или через полгода..

Я очень переживаю из-за расставания каждый раз. Примерно на месяц ухожу в жуткую депрессию. Я признаюсь, мне приятно погрустить, грусть порой даже помогает и открывает мои творческие возможности, но в этом случае меня просто«парализует». И сейчас я только что проводила его в аэропорт… у меня просто нет никаких сил.

Вопрос задан анонимно июль 4, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Сутягина Алла Георгиевна

    46-й в Психологии

    Добрый день, похоже, вы не разобрлись, чего хотите: грустить или избавиться от душевной пустоты… Вот и вашем сообщении нет явной цели (запроса).

    Что я узнала: 1. что вы любите грустить и грусть помогает ва в творчестве 2. что у вас душевная пустота и вы месяц будете без сил

    Вы написали вопрос из которого не понятно, чего же вы хотите на самом деле: 1. Поделиться чувствами (безответно) 2. Получить помощь (тогда в чём)?

    Видимо, вам свойственна двойственность — это характерно для людей творческих, но творчество не связано с душевной пустотой. Видите, -снова противоречие...

    Совет: обраитесь к эксперту лично — вы сможете разобраться со своей противоречивостью.

    Разумного вам выбора!

    июль 4, 2012 г.