Эзотерика

Что ожидает девушку в течении двух месяцев в личных отношениях? Какие события? Гусева Яна Станиславовна 29.05.1991 - вопрос №2978784

изображение из вопроса - Что ожидает девушку в течении двух месяцев в личных отношениях? Какие события? Гусева Яна Станиславовна 29.05.1991

август 31, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Галина Экстрасенс

    76-й в Эзотерике

    Застой, во круг нее нет должного развития, отношения разрушены, планы не осуществляются.Тяжелая карта перемен, но она к ним придет.Желание восстановить, наладить… Можем посмотреть с помощью кельтского агама Вас.

    май 14, 2019 г.

    Асандра

    157-й в Эзотерике

    Сейчас вам нужна дружеская рука и тогда у вас все начнет налаживаться

    декабрь 24, 2019 г.