Медицина

болит если шевелиться неправильно или сильно вдохнуть грудная клетка и левый бок со стороны спины. болею 3 день, в первый 39.9 температура и тошнило, во второй макс темп 38.9 подташнивало, но не - вопрос №2978970

стошнило. сплю плохо, сегодня третий день болезни температура пока 37,5 но ком в горле неприятный, как будто может стошнить

сентябрь 1, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Онлайн

    Добрый день.
    Порекомендовал бы Вам незамедлительно обратиться в терапевту. Нужно делать рентген и смотреть Ваши легкие, сдать кровь и мочу.

    сентябрь 1, 2018 г.
  • Добрый день, Мария.
    Это может быть проявлением пневмонии.
    Рекомендую вам обратиться к терапевту, сделать рентгенографию лёгких.

    сентябрь 1, 2018 г.